Gelang Tennis
Gratis Pengiriman untuk pesanan standar di atas $100
Urutkan berdasarkan:
OBFJ0439 - Gelang Tennis Garnet Merah Bentuk Oval 15.25 ctw
Dari $7,588.00 HKD
Gelang Tennis Garnet Merah Bentuk Oval 15.25 ctw Kandungan Emas: Emas 14K Warna Emas Kustom: Emas Kuning Ukuran Garnet Merah: 6x4 MM Total CTW Garnet: 14.05 ctw (6.0 Inci) Total...
OBFJ0441 - Gelang Tennis Citrine Potongan Oval 11.35 ctw
Dari $7,588.00 HKD
Gelang Tennis Citrine Potongan Oval 11.35 ctw Dibuat Sesuai Pesanan. Kt Emas: Emas 14K Warna Emas Kustom: Emas Kuning Ukuran Citrine: 6x4 MM Total Citrine CTW: 10.50 ctw (6.0 Inci)...
OBFJ0440 - Gelang Tennis Peridot Oval 13.70 ctw
Dari $7,588.00 HKD
Gelang Tennis Peridot Oval 13.70 ctw Kadar Emas: Emas 14K Warna Emas Kustom: Emas Kuning Ukuran Peridot Oval: 6x4 MM Total Peridot CTW: 12.65 ctw (6.0 Inci) Total Peridot CTW:...
OBFJ0438 - Gelang Tennis Amethyst Bentuk Oval 11.65 ctw
Dari $7,588.00 HKD
Gelang Tennis Amethyst Bentuk Oval 11.65 ctw Kt Emas: Emas 14K Warna Emas Kustom: Emas Kuning Ukuran Amethyst: 6x4 MM Total Amethyst CTW: 10.75 ctw (6.0 Inci) Total Amethyst CTW:...
OBFJ0038 - Gelang Tennis Batu Permata Potongan Emerald Pelangi
Dari $7,688.00 HKD
Gelang Tennis Batu Permata Potongan Emerald Pelangi Jumlah Batu Safir Pelangi Alami: 35 buah Total Berat Batu Permata CTW: 9,63 ctw Jenis Pengaturan: Pengaturan Cakar Penjualan Final Barang dijual dalam...
OBFJ0544 - Gelang Tenis Berlian Tumbuh di Laboratorium 2.00 CTW Pengaturan Bezel - Isla
Dari $8,188.00 HKD
Gelang Tenis Berlian Tumbuh di Laboratorium 2.00 CTW Pengaturan Bezel - Isla Dibuat Sesuai Pesanan. K Gold KT: 14K Gold (18K Tersedia berdasarkan Permintaan) Warna Gold Kustom: Rose Gold, Yellow...
OBFJ0444 - Gelang Tennis Berlian Tumbuh di Laboratorium Bentuk Bulat 7.00ctw - Emily
Dari $10,088.00 HKD
Gelang Tennis Berlian Tumbuh di Laboratorium Bentuk Bulat 7.00ctw - Emily▶ 5.20 ctw Made to Order. Gold Kt: 14K (Silakan kirim pesan jika Anda ingin 18K) Custom Gold Color: Emas...
OBFJ0347 - Gelang Berlian Tenis Potongan Emerald Tumbuh di Laboratorium 5.75 ctw - Jenna
Dari $9,288.00 HKD
Gelang Tennis Berlian Potongan Emerald Tumbuh di Laboratorium 5.75 ctw - Jenna Dibuat sesuai pesanan. Kt Emas: 14K (Silakan kirim pesan kepada saya jika Anda ingin 18K) Warna Emas Kustom:...
OBFJ0344 - 17.50 ctw Berlian Tumbuh di Laboratorium Potongan Cushion Fancy Vivid Kuning Gelang Tenis - Paige
Dari $11,088.00 HKD
17.50 ctw Lab Grown Cushion Cut Fancy Vivid Yellow Diamond Tennis Bracelet - Paige Dibuat sesuai pesanan. Kt Emas: 14K (Silakan kirim pesan kepada kami jika Anda ingin 18K) Warna...
OBFJ0343 - 15.75 ctw Berlian Tumbuh di Laboratorium Potongan Cushion Gelang Tenis - Erin
Dari $10,888.00 HKD
15.75 ctw Gelang Tennis Berlian Tumbuh di Laboratorium Potongan Cushion - Erin Dibuat Sesuai Pesanan. Kt Emas: 14K (Silakan kirim pesan kepada saya jika Anda ingin 18K) Warna Emas Kustom:...
OBFJ0209 - Gelang Tenis Berlian 2.20 ctw
Dari $8,788.00 HKD
Gelang Tennis Berlian 2.20 ctwGelang Tennis Berlian 2.20 ctw Dibuat sesuai pesanan. Kt Emas: 14K (Silakan kirim pesan jika Anda ingin 18K) Warna Emas Kustom: Emas Mawar, Emas Kuning, Emas...
OBFJ0089 - 15.75 ctw Gelang Berlian Cushion Cut Tumbuh di Laboratorium - Erin
Dari $10,888.00 HKD
15.75 ctw Gelang Tennis Berlian Potongan Cushion Tumbuh di Laboratorium - Erin15.75 ctw Gelang Tennis Berlian Potongan Cushion Tumbuh di Laboratorium - Erin Dibuat Sesuai Pesanan. Kt Emas: 14K (Silakan...